Фонарь налобный Robinson Traveler CR, 99-LM-024
Фонарь налобный Robinson Traveler CR, 99-LM-024
Налобный фонарь TRAVELER CR
Мощность 120 лм
1 белый светодиод CREE XPE 3 Вт + 2 красных светодиода 100% мощности/ 50% мощности
Мигающий свет + красные светодиоды
Питание: 3x AAA (не входят в комплект)
160.00 MDL
Похожие товары
-
Кемпинг и туризм, Фонари
Налобный фонарик 89T-COB 10W, (3xAAA)
0 out of 5(0)Налобный фонарик BL-T89 COB
Фонарь BL-T89 — компактная и стильная модель с ярким освещением и стабильной работой в различных жизненных ситуациях. Выполнен с удобным налобным креплением, позволяя заниматься работой и другими задачами, оставляя руки полностью свободными. Налобный фонарь COB Headlight поддерживает три режима работы на выбор — экономный, яркий и сигнальный, с быстрым и удобным переключением.
Характеристики:
Светодиод: COB
Питание: от батареек AAA/R03 (LR03) (3шт.)
Режимы работы фонаря: Яркий Экономичный Сигнальный (стробоскоп)
Габаритные размеры: 60х40х18 мм
Вес: 80 г.
Представлен в 3-х цветах: синий, черный и красный. Наличие конкретного цвета уточняйте.SKU: 89T-COB50.00 MDL -
Зимняя рыбалка, Термосы, кружки, Кемпинг и туризм, Кемпинг
Термо кружка Helios 400ML,HS-TK-004
0 out of 5(0)Термокружка HS.TK-004 Helios предназначена специально для горячих и холодных напитков. Крышка из термостойкого пластика предохраняет от проливания и не дает напитку остыть.
Характеристики:
• Объем кружки: 400 мл.
• Материал: пищевая нержавеющая сталь, пластмасса.
• Высота кружки: 12,5 см.
• Диаметр кружки (по верхнему краю): 8,5 см.
• Вес: 220 г.Двойная стенка гарантирует долгое сохранение температуры и убережет от ожогов при заваривании чая или кофе.
SKU: HS-TK-004170.00 MDL -
Кемпинг и туризм, Кемпинг
Набор туристической посуды Helios HS-NP010146-00
0 out of 5(0)Компактный и удобный набор посуды для приготовления пищи в походных условиях. Небольшие габариты и легкий вес делают набор удобным для транспортировки.
Состав набора:
• котелок (2,85 л) с крышкой-сковородой со складными ручками – 1 шт.;
• чайник (1,0 л) – 1 шт.Котелок, чайник и сковорода изготовлены из высококачественного алюминия, благодаря чему сочетают прочность и легкость.
Характеристики:
• Вес: 450 г;
• Состав: алюминий, пластик.SKU: HS-NP010146-00476.00 MDL595.00 MDL -
Платформы, кресла, обвес, Зонты, Кемпинг и туризм, Кемпинг
Зонт VDE-Robinson 2.5м+полузакрытая штора , 92-PA-010
Платформы, кресла, обвес, Зонты, Кемпинг и туризм, КемпингЗонт VDE-Robinson 2.5м+полузакрытая штора , 92-PA-010
0 out of 5(0)Зонт VDE-Robinson 2.5м+полузакрытая штора , 92-PA-010
SKU: 92-PA-0101,560.00 MDL -
Зимняя рыбалка, Термосы, кружки, Кемпинг и туризм, Кемпинг
Термос Tonar 1200ML черный HS-TM-026
0 out of 5(0)Термос HS.TМ-026 оснащен двойными стенками с вакуумной изоляцией, которая позволяет сохранять напитки горячими или холодными длительное время. Отлично сохраняет температуру, свежесть напитка и его оригинальный вкус.
Характеристики:
• Объем: 1200 мл.
• Материал: пищевая нержавеющая сталь, пластмасса.
• Узкое горло
• Вес: 0,79 кг.Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, с защитным покрытием. Дополнительная теплоизоляция внутри пробки. Пробка без кнопки надежно закрывает колбу и проста в использовании. Вместительная крышка-чашка, дополнительная пластиковая чашка.
SKU: HS-TM-026550.00 MDL