Чехол для ледобура Сотка Казанцева Спорт
Чехол для ледобура Сотка Казанцева Спорт
Чехол для ледобура «Сотка Казанцева Спорт» с диаметром 100 мм.
Удобен для транспортировки и хранения ледобура. Предназначен для защиты ледобура от внешних воздействий. Повышает безопасность эксплуатации. Модель изготовлена из современного высокопрочного материала — Oxford 600D, чрезвычайно стойкого к истиранию и быстросохнущего при намокании.
Длина чехла: 117 см.
Шинина, см.:24
вес: 360 г.
332.00 MDL
Похожие товары
-
Зимняя рыбалка, Буры и аксессуары
Ледобур Тонар LK-150LD, левое вращение
0 out of 5(0)Основное и единственное отличие двуручных ледобуров от классических – верхняя рукоятка ледобура смещена относительно оси ледобура на 130 мм, а нижняя на 150 мм. Такое расположение рукояток позволяет вращать ледобур одновременно двумя руками, тем самым, увеличивая скорость бурения лунок во льду. Кроме того, существенно уменьшаются габариты ледобура в транспортном положении. По всем остальным характеристикам двуручные ледобуры полностью соответствуют классическим.
Выпуск ледорубов с диаметром бурения 150 мм имеет целью перекрыть пустующую нишу в промежутке между диаметрами 130 и 180 мм. В тех случаях, когда необходим увеличенный диаметр лунки, а применение ледобура на 180 еще нецелесообразно, незаменимым инструментом рыболова станет «стопятидесятый».
Межцентровое расстояние креплений ножей увеличено для их большей жесткости и отличается от ледобуров других диаметров производства ГК «ТОНАР».
Диаметр бурения – 150 мм, глубина бурения – 1000 мм, вес ледобура — 2.7 +/-0.2 кг.
SKU: LK-150LD960.00 MDL -
Зимняя рыбалка, Буры и аксессуары
Ледобур Тонар LK-130LD, левое вращение
0 out of 5(0)Ледобур рыболовный складной с левым вращением предназначен для бурения отверстий во льду при ловле рыбы. Основное и единственное отличие двуручных ледобуров от классических – верхняя рукоятка ледобура смещена относительно оси ледобура на 130 мм, а нижняя на 155 мм. Такое расположение рукояток позволяет вращать ледобур одновременно двумя руками, тем самым, увеличивая скорость бурения лунок во льду.
Технические характеристики:
Диаметр бурения: 130 мм.
Глубина бурения: 1000 мм.
Длина в рабочем положении: 1530 мм.
Длина в сложенном положении: 805 мм.
Вес ледобура: 2,5 кг (+/-0.2).
Кроме того, существенно уменьшаются габариты ледобура в транспортном положении. По всем остальным характеристикам двуручные ледобуры полностью соответствуют классическим.SKU: LK-130LD900.00 MDL -
Зимняя рыбалка, Ящики, вёдра, коробки и аксессуары, Ящики, вёдра, коробки, сита, Универсальные
Galeata p/u momeala vie 10l White H-10-W
Зимняя рыбалка, Ящики, вёдра, коробки и аксессуары, Ящики, вёдра, коробки, сита, УниверсальныеGaleata p/u momeala vie 10l White H-10-W
0 out of 5(0)Кан для хранения живца на рыбалке. Кан позволяет живцу не задохнуться без воздуха и не замерзнуть. Также кан незаменим для транспортировки живых приманок и их хранения на зимней и летней рыбалке достаточно длительное время.
Характеристики:
— Объем: 10 л
— Материал: пластик
— Габариты: 34,5 х 14,5 х 25 см.
— Вес: 569 гр.
— В комплекте плечевой ремень.H-10-W
SKU: n/a160.00 MDL -
Зимняя рыбалка, Ящики, вёдра, коробки и аксессуары
Cerpac pescar (sport) CP-02
0 out of 5(0)Черпак рыбака (спортивный) предназначен для очистки лунок диаметром 80 мм от дробленого льда, оставшегося после сверления лунки, снега, наносимого ветром, а также для скола наледи.
Характеристики:
Материал: дерево, металл.
Размер: 345*65 мм.
Вес: 105 г.Ложка черпака изготовлена из стали, дополнительно окрашена полимерной порошковой краской. Ручка черпака изготовлена из березы, покрыта специальным защитно-декоративным составом и имеет удобную форму, предотвращающую выскальзывание черпака из рук. Прочность и надежность конструкции обеспечивает длительный срок службы черпака.
SKU: n/a65.00 MDL -
Зимняя рыбалка, Аксессуары для зимней рыбалки, Ящики, вёдра, коробки и аксессуары
Cosulet iarna plastic 30gr CP-30-T
Зимняя рыбалка, Аксессуары для зимней рыбалки, Ящики, вёдра, коробки и аксессуарыCosulet iarna plastic 30gr CP-30-T
0 out of 5(0)Кормушка зимняя с откидывающимся дном предназначена для прикармливания рыбы при зимнем лове, можно использовать и летом.
Характеристики:
Вес: 39 гр.
Объем: 80 мл.Принцип работы: для начала работы с кормушкой необходимо протянуть леску через верхнее «ушко» кормушки. Далее взять клипсу-фиксатор и привязать ее к леске. Можно использовать любой узел, который вам нравится. Продеваем клипсу в отверстие на крышке кормушки. Насыпаем корм, закрываем крышку, натягиваем леску и опускаем в лунку почти до дна. Резким движением необходимо сделать рывок, который освобождает крышку, и корм высыпается на дно. Такой принцип работы используется в стоячей воде. На течении же кормушка опускается до дна, а лунка для ловли сверлится в метре ниже по течению (при ловле на течении корм вымывается через отверстия в корпусе).
SKU: n/a28.00 MDL